Организация питания в ДОУ

Для организации питания в детском саду имеется пищеблок. Пищеблок имеет две зоны: зона работы с сырыми продуктами, зона работы с вареными продуктами.

Первая зона включает в себя разделочный стол, морозильную камеру, мясорубку, ванну для сырой продукции, мойку и стеллаж для хранения посуды.

Вторая зона содержит в себе разделочный стол, привод универсальный, электрокипятильник, холодильник, мясорубку, весы, стол для готовой продукции, стеллаж для хранения посуды, электроплиту.

В дошкольном учреждении питание сбалансировано и построено на основе 10- дневного меню. Сформированный рацион питания соответствует по пищевой ценности возрастным нормам, физиологической потребности детей в пищевых веществах и энергии.    Питание детей организованно в соответствии требованиями СаНПиН.

В меню включены 4 приема пищи

- завтрак

- второй завтрак

- обед

- уплотненный полдник.

Организацией горячего питания в МДОУ "Детский сад № 175" осуществляет ООО «Агрофирма-Ярославль»

Юридический адрес: 150051, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Серго Орджоникидзе, д. 16, кв. 104

Фактический адрес: 150507, Ярославская область, Ярославский район, п. Ивняки, производственный центр "Пахма", строение 2.

Телефон: 8(965)726-52-00

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 17:00, воскресенье – выходной.

E-mail: agrofirma.yaroslavl.zakupki@mail.ru

Генеральный директор: МИЛИШНИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ