Страница обновлена 07.12.2022

Электронный документ: Положение о бракеражной комиссии

Для организации питания в детском саду имеется пищеблок. Пищеблок имеет две зоны: зона работы с сырыми продуктами, зона работы с вареными продуктами.

Первая зона включает в себя разделочный стол, морозильную камеру, мясорубку, ванну для сырой продукции, мойку и стеллаж для хранения посуды.

Вторая зона содержит в себе разделочный стол, привод универсальный, электрокипятильник, холодильник, мясорубку, весы, стол для готовой продукции, стеллаж для хранения посуды, электроплиту.

Питание воспитанников осуществляется на основании натуральных и денежных норм, организовано

ООО "Комбинатом социального питания".

В дошкольном учреждении питание сбалансировано и построено на основе 10- дневного меню. Сформированный рацион питания соответствует по пищевой ценности возрастным нормам, физиологической потребности детей в пищевых веществах и энергии.    Питание детей организованно в соответствии требованиями СаНПиН.

В меню включены 4 приема пищи

- завтрак

- второй завтрак

- обед

- уплотненный полдник

Меню для детей 1-3 года от 15.06.2022 г.

Меню для детей 3-7 лет от 15.06.2022 г.

Ежедневное меню

Организацией горячего питания детей в МДОУ "Детский сад № 175" занимается

ООО «Комбинат социального питания»

Адрес 150003, г. Ярославль пр-т Ленина д.10    +7 (485)-267-41-41