Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

В МДОУ "Детский сад № 175" обучающимся не предоставляются стипендии.

Информация о наличии общежития, интерната

В МДОУ "Детский сад № 175" нет общежития, интерната.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

В МДОУ "Детский сад № 175" нет жилых помещений для иногородних обучающихся.

Информация о формировании платы за проживание в общежитии

В МДОУ "Детский сад № 175" плата за проживание не взимается.

Информация о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск

МДОУ "Детский сад № 175" не осуществляет трудоустройство выпускников.

Решение муниципалитета города Ярославля от 2 февраля 2012 г. N 609 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ МУНИЦИПАЛИТЕТА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ОТ 09.10.2008 N 787"

Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (утв. приказом  департамента образования Ярославской области от 08 августа 2019г. № 34-нп "О внесении изменений в приказ департамента образования Ярославской области от 25 марта 2014 г. N 10-нп")

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ, А ТАКЖЕ В ЧАСТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, ИМЕЮЩИХ ЛИЦЕНЗИЮ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, МЕСТО КОТОРЫМ ВЫДЕЛЕНО ДЕПАРТАМЕНТОМ ОБРАЗОВАНИЯ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАНОВЛЕННЫМ ПОРЯДКОМ (в соответствии с решением муниципалитета города Ярославля от 09.10.2008 N 787 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан" в ред. Постановления Мэрии г. Ярославля от 07.03.2019 N 245)

Бланк заявления для получения компенсации части родительской платы в соответствии с приказом Ярославской области от 25.03.2014 № 10-нп