13.08.2021

Вакансии

Детскому саду на постоянную работу срочно требуются: воспитатели, музыкальный руководитель, младший воспитатель.
       Пятидневная рабочая неделя, соц.пакет.

19.08.2020

«Осторожно, москитная сетка!»

19.08.2020

Акция "Поможем детям собраться в школу!"

В период с 10 по 31 августа 2020 года на территории области проводится благотворительная акция «Поможем детям собраться в школу!» (далее - Акция).

Цель Акции – привлечение юридических и физических лиц, государственных и муниципальных служащих, сотрудников правоохранительных органов, представителей общественных организаций, неравнодушных жителей области к оказанию адресной помощи детям дошкольного возраста из семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, при подготовке к новому учебному году. Кроме того, необходимо предусмотреть участие в Акции волонтеров и социально ориентированных некоммерческих организаций Ярославской области.

В ходе Акции предполагается сбор новой одежды, обуви, рюкзаков, ранцев, сумок, канцелярских принадлежностей, спортивного инвентаря, товаров для творчества, книг и т.д. для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

23.09.2017

Уважаемые родители!

25 сентября детский сад работает обычным порядком.

Рады Вас видеть!!!

20.09.2017

Уважаемые родители!

В связи с проведение ремонтных работ на сетях ОАО "Ярославльводоканал" 21 и 22 сентября детский сад не работает.

О дальнейшей работе детского сада можно узнать после 15.00. 23 сентября по телефону 45-06-35 или на сайте в рубрике "Новости" - "Наши объявления".

01.06.2017

"Решаем вместе"

Принято решение по губернаторскому проекту "Решаем вместе"
Подробнее: макет.pdf

Уважаемые родители!

В целях реализации губернаторского проекта
 «Решаем вместе»
21 марта 2017г. в 17час.15мин.
в музыкальном зале
состоится общее родительское собрание
Повестка дня:
1.  О поддержке (отклонении) проекта инициативного бюджетирования депутатом Ярославской областной Думы Шмелевым С.В. ремонтных работ по замене кровли дошкольного учреждения.

2.  О формировании состава инициативной группы родительской общественности.

Приглашаем всех принять активное участие в обсуждении проекта и
   ВМЕСТЕ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ !!!!!!

06.03.2017

Внимание!

Режим работы детского сада

7 марта - детский сад работает до 18.00
8 марта - детский сад не работает
9 марта - ждем Вас в обычном режиме

Внимание!

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас принять участие в народной акции "Подарим городу рекорд".

26 февраля на Советской площади будет готовиться огромный блинный пирог. По замыслу огранизаторов, самый большой в России. В акции смогут принять участие все желающие. Он будет посвящен 50-летию "Золотого кольца Росии". Рекорд будет зафиксирован  представителем "Книги рекордов России".
Для приготовления блинного пирога будут приниматься блины круглой формы диаметром 20-22 см. Все "авторы" блинов для пирога получат сертификаты участия в установлении рекорда.

Международный женский день!

Уважаемые, родители!

Приглашаем Вас на утренники, посвященные Международному женскому дню, которые состоятся:

2-я младшая группа 6 марта в 9 часов 00 минут;
средняя группа  1 марта в 9 часов 15 минут;
старшая - подготовительная группа 6 марта в 10 часов 00 минут;
Старшая логопедическая группа 3 марта в 10 часов 00 минут.
Подготовительная логопедическая группа 1 марта в 10 часов 30 минут.

Ждем Вас!