Благодарность!

Администрация МДОУ "Детский сад № 175" выражает благодарность:

- музыкальному руководителю Колесовой Ольге Владиславовне, инструктору по физической культуре Балашовой Вере Анатольевне за отличную организацию выпускного  праздника.

- педагогам Зеленковой Светлане Юрьевне, Корниловой Марине Сергеевне, Шитовой Татьяне Александровне, Лейбович Татьяне Валерьевне, Мозжечковой Екатерине Максимовне за хорошую подготовку выпускников к школьному обучению.

Благодарность!

Администрация МДОУ "Детский сад № 175" выражает благодарность

педагогическому коллективу ДОУ за организацию и подготовку "Театрального фестиваля"

Любимый наш театр
Со сценою-малышкой,
Он сказку открывает
И дружит с детской книжкой.

Весёлые артисты –
Совсем не велики,
И в возрасте артисты –
От трёх и до семи.

Талант они раскроют
До донышка души –
Прекрасные артисты,
Хотя и малыши!

Поздравляем!

Дипломом 2 степени награждается команда "Лучик" МДОУ "Детский сад № 175" победители спортивного мероприятия "В здоровом теле - здоровый дух!" в рамках городского проекта "Умные каникулы" среди учреждений Ккрасноперекопского района"

Благодарность

Выражаем благодарность Соколовой Елене Владимировне, занявшей первое место в Городском конкурсе-выставке творческих работ "Валенки, валенки" в номинации "Коллаж" "Как на Древней на Руси валенки ценились".

Поздравляем!

Дипломом I степени в V Ежегодном отрытом конкурсе поделок "Семейный Мишка", в номинации "Коллективная поделка" награждается Ярукова Светлана Игоревна и воспитанники группы "Смешарики": Арутюнян Давид, Алексеева Соня, Бушуева Олеся, Арсеньева Ульяна МДОУ "Детский сад № 175".

15.06.2017

Благодарность

Выражаем благодарность Пучковой Марине Юрьевне за создание условий для творческого развития подрастающего поколения и активное участие в организационно-массовых мероприятий "Умные каникулы - Мастерславль 2017".

15.06.2017

Благодарность

Выражаем благодарность Соколовой  Елене Владимировне за создание условий для творческого развития подрастающего поколения и активное участие в организационно-массовых мероприятий "Умные каникулы - Мастерславль 2017".

Благодарственное письмо!

Багодарственное письмо творческому коллективу МДОУ "Детский сад № 175" и руководителю Сорокиной Т.В. за активное участие в Ярославском открытом конкурсе масленичных кукол "Краса Масленица - 2017"

МОЛОДЦЫ!

31.05.2016

Департамент образования мэрии города Ярославля выражает благодарность:
старшему воспитателю Пучковой Марине Юрьевне,
музыкальному руководителю Колесовой Ольге Владиславовне,
учителям-логопедам Кузнецовой Евгении Николаевне и Кокуевой Наталии Юрьевне,
воспитателям Горшковой Валентине АвенировнеКорниловой Марине Сергеевне, Яруковой Светлане Игоревне, Муратовой Евгении Сергеевне
за создание условий для творческого развития подрастающего поколения и активное участие в организационно - массовых мероприятиях "Умные каникулы".
МОЛОДЦЫ!!!!!
30.05.2016

Благодарность детского сада

Администрация МДОУ выражает благодарность:
- музыкальному руководителю Колесовой Ольге Владиславовне за отличную организацию выпускного  праздника
 Мы Вам  хотим сказать спасибо
За этот  светлый праздник - выпускной
Спасибо вам за то, что с нами были
И помогали нам Вы  всей душой.
- педагогам Горшковой Валентине Авенировне, Яруковой Светлане Игоревне, Зеленковой Светлане Юрьевне и Корниловой Марине Сергеевне за хорошую подготовку выпускников к школьному обучению.